微信 智慧舞钢 无障碍浏览 繁體版 本网站已支持IPV6
您当前的位置:首页 - 互动交流 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 18081
信件名称: 关于异地身份证补办的问题
信件分类: 提交时间: 2020-06-01
信件内容: 本人不慎将身份证丢失,想咨询一下可否补办外省(地)的身份证?谢谢!
回复信息
回复部门: 舞钢市公安局 回复时间:
回复内容: