微信 智慧舞钢 智能问答 无障碍浏览 繁體版 本网站已支持IPV6
您当前的位置:首页 - 互动交流 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 19586
信件名称: 老刘庄什么时候能用上自来水
信件分类: 求决
提交时间: 2020-10-13
信件内容: 附近村子很早已经通自来水,现在老刘庄的井水混浊,已经无法饮用,什么时候可以用上自来水?
回复信息
回复部门: 舞钢市人民政府
回复时间: 2020-10-14
回复内容: 网民朋友你好,您通过市长信箱所反映的问题已收悉,现将办理结果告知如下: 网民反映的问题地址不详,故无法核实调查处理。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?