微信 智慧舞钢 智能问答 无障碍浏览 繁體版 本网站已支持IPV6
您当前的位置:首页 - 互动交流 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 19809
信件名称: 康乐小区化粪池向一楼住户外溢
信件分类: 求决
提交时间: 2020-11-01
信件内容:
回复信息
回复部门: 舞钢市人民政府
回复时间: 2020-11-12
回复内容: 网民朋友你好,您通过市长信箱所反映的问题已收悉,现将办理结果告知如下: 经朱兰街道办事处调查,您所反映的污水外流问题,河滨社区工作人员到达现场,该处是其住家户的内管道不通所至,现该用户已经下属管道疏通完毕。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?