微信 智慧舞钢 智能问答 无障碍浏览 繁體版 本网站已支持IPV6
您当前的位置:首页 - 互动交流 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 19922
信件名称: 关于招才引智考试
信件分类:
提交时间: 2020-11-10
信件内容: 我就很好奇,这次2020年舞钢市招才引智的考试题全是选择题,为什么是人工改卷?机器不方便么?
回复信息
回复部门: 舞钢市人民政府
回复时间: 2020-11-12
回复内容: 网民朋友你好,您通过市长信箱所反映的问题已收悉,现将办理结果告知如下: 您所反映的人员招聘政策问题,详情查看招聘简章的公示,或拨打招聘简章的咨询电话进行咨询。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?