微信 智慧舞钢 智能问答 无障碍浏览 繁體版 本网站已支持IPV6
您当前的位置:首页 - 互动交流 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 20454
信件名称: 修路
信件分类: 投诉
提交时间: 2020-12-16
信件内容: 尊敬的市长先生您好,八台镇殷庄村到北沟有大约1.5公里的路面没有硬化,路面坑坑洼洼的,特别是一到下雨天,根本没有办法走,严重影响群众的出行。我不知道是否有关领导关注到这个问题,还是说这件事已经在筹备计划中,或者针对这个问题解决官方有何阻力?希望您可以就这个问题给予答复,万分感谢。
回复信息
回复部门: 舞钢市人民政府
回复时间: 2020-12-21
回复内容: 网民朋友你好,您通过市长信箱所反映的问题已收悉,现将办理结果告知如下: 经调查,您所反映的问题,联系电话不通,无法与反映人取得联系,故无法核实调查处理。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?