微信 智慧舞钢 智能问答 无障碍浏览 繁體版 本网站已支持IPV6
您当前的位置:首页 - 互动交流 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 20945
信件名称: 舞钢事业单位人才引进政策
信件分类: 咨询
提交时间: 2021-01-25
信件内容: 领导好,我是2020年舞钢事业单位人才引进的,家是外地的,能否提供住宿?中共舞钢市委办公室 市政府办公室关于印发<舞钢市高层次人才和急需紧缺专业人才引进办法(试行)〉的通知》(舞办〔2018〕68号)在网上怎么查不到?
回复信息
回复部门: 舞钢市人民政府
回复时间: 2021-01-26
回复内容: 朋友你好,您通过市长信箱所反映的问题已收悉,现将办理结果告知如下:经舞钢市12345政务服务热线工作人员与来信人沟通核实后,已处理完毕。感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?