返回首页 市长专页 公开指南 公开目录 依申请公开 公开制度 政策法规 公开信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

市长信箱来件处理结果

反映标题
市一幼门口占道经营
反映内容
市一幼门口商贩占道经营,经常堵车,影响通行,市民意见大,请处理。
反映日期
2017/3/14
交办意见
同意呈报
交办单位
市执法队
反馈意见
市城管执法局三中队接到通知后,迅速安排人员进行调查,并安排两名执法人员每天在幼儿园放学时间段执勤,对商贩进行清理,现市一幼门口流动商贩已全部清理。
反馈日期
2017/3/20

>>返回

 


中共舞钢市委 舞钢市人民政府 主办 舞钢市网络管理服务中心 承办
版权所有,未经授权不得转载,违者必究© 2004-2005
建设维护:舞钢市网络管理服务中心 电话:0375-8163018
EMail:wlzx@zgwg.gov.cn 豫ICP备05012673号