返回首页 市长专页 公开指南 公开目录 依申请公开 公开制度 政策法规 公开信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

市长信箱来件处理结果

反映标题
污水外流,影响城市卫生
反映内容
垭口菜市场东头污水外流,影响城市卫生,要求处理。
反映日期
2018/11/12
交办意见
同意呈报
交办单位
市建设局
反馈意见
舞钢市住建局经核实处理,现已疏通完毕,该问题已得到解决。
反馈日期
2018/11/15

>>返回

 


中共舞钢市委 舞钢市人民政府 主办 舞钢市网络管理服务中心 承办
版权所有,未经授权不得转载,违者必究© 2004-2005
建设维护:舞钢市网络管理服务中心 电话:0375-8163018
豫ICP备05012673号